System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всемирный день снеговика / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Всемирный день снеговика
Дата: 18.01.2021

Всемирный день снеговика не случайно отмечается в середине зимы именно 18-го: восьмёрка похожа на два снежных кома, поставленные друг на друга. А единичка – на метлу, что часто «вручается» снеговику. Очередной тематический день посвящаем снеговикам и снежным бабам. А если повезёт с погодой – то и слепим на улице настоящего снеговика.

Снеговик – это один из самых популярных символов зимы и новогодних праздников. Недаром его издавна изображают на открытках, а в мультфильмах – делают другом и помощником Деда Мороза.

День снеговика обязательно сделайте или слепите зимнее чудо и загадайте самое сокровенное желание.

Отдых, оздоровление, занятость детей