1 сентября-день знаний

1сентября – День знаний. Мы снова вместе! Позади  остались великолепные летние каникулы.  Сегодня большой праздник и у педагогов, и у учащихся! Как здорово, когда именно так торжественно и волнительно начинается новый учебный год!На линейке перед дальней дорогой в прекрасную страну Знаний со словами напутственной речи ко всем учащимся и учителям нашей школы обращаются директор Татьяна Викторовна Александрова, представитель  Большешигаевского поселения Лия Николаевна Михайлова, начальник отдела сельского хозяйства Мариинско – Посадского района Васильев Владимир Варсанофьевич, главный инженер СХПК "Восток" Степановов Леонид Димитриевич, представитель отдела внутренних дел Мариинско – Посадского района Федоров Сергей Витальевич.На празднике присутствовал наш коллега, ныне успешный предприниматель Белов Петр Александрович.Он преподнес подарки школе.

Для малышей – первоклассников – прозвенел самый первый в их жизни звонок на урок. Наставником, другом и помощником   первоклассников будет О.Л.Ларионова