Районный Новогодний турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы Деда Мороза и Снегурочки

Заведующий сектором

физической культуры и спорта

Мариинско-Посадского района

____________Г.М.Филинов

Директор АУ ДО ДЮСШ

«ФСК « Мариинский

им.Е..Николаевой»

___________ Семенов О.А.

22 ноября 2015 г.

о проведении районного Новогоднего турнира  по вольной борьбе

среди юношей и девушек, на призы Деда Мороза и Снегурочки.
Цели и задачи.
Соревнования проводятся с целью популяризации вольной борьбы в Мариинско-Посадском районе, повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов.

Безопасность участников и зрителей.

За обеспечение безопасности участников и зрителей несут ответственность руководитель спортсооружения, главный судья, тренеры и представители команд. Проведение соревнований разрешается на местах и спортсооружениях, принятых в эксплуатацию государственной комиссией, при наличии актов технического обследования их готовности.

Время и место проведения.
 Соревнования проводятся в д. Большое Шигаево, Мариинско-Посадского района 25 декабря 2015 г. В МБОУ «Большешигаевская ООШ». Взвешивание с 10 до 11 час, начало – в 11:30.

Руководство проведением соревнования.
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется АУ ДО ДЮСШ ФСК « Мариинский им. Е. Николаевой». Главный судья соревнований Григорьев Геннадий тренер-преподаватель по вольной борьбе. Непосредственное проведение соревнований возлагается  судейскую коллегию.

Участники и программа соревнований.
К участию в соревнованиях допускаются юноши и девушки 1999 г.р. и моложе, прошедшие медицинский контроль.

Соревнования личные, проводятся согласно действующим правилам и Положению.

Весовые категории: юноши 1999-2001 г.г.р. – до 50 кг, до 69кг.

2003г.р и моложе  – до 26  кг, до 30 кг., до 35 кг, до 40кг, до 45 кг, до 50кг.

Весовые категории: девушки

2003 г.р. и моложе – до 30 кг, до 46 кг.

Финансирование.

АУ ДО ДЮСШ « ФСК « Мариинский им. Е. Николаевой» несёт расходы по награждению победителей и призёров соревнований грамотами.

Расходы по командированию за счёт командирующих организаций.

Награждение.

Победители и призёры соревнований награждаются грамотами и призами.

Заявки.

Заявки, заверенные врачом и руководителем спортивной организации, подаются в день приезда в мандатную комиссию. Предварительные заявки на участие подаются по телефону:

8 952 022 82 74       (Г.В. Григорьев)
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.