Республиканский форум классных руководителей «Новая философия»

16 апреля 2024 года в Вурнарском муниципальном округе состоялся республиканский форум классных руководителей «Новая философия». В форуме приняли участие классные руководители, советники по воспитанию.

В рамках форума классные руководители могли участвовать на площадках по следующим направлениям: стратегическая сессия: «Организация системы самоуправления в классном коллективе»; круглый стол: «Возможности воспитательной среды образовательной организации при реализации внеурочной деятельности»; круглый стол: «Роль классного руководителя и специалистов сопровождения детей, нуждающихся в особой поддержке. Профилактика суицида»; интерактивная площадка «Основы управления личными финансами»; «Взаимодействие классного руководителя с организаторами воспитательного процесса в организации и партнерами»; информационная площадка «Поколение кнопок»

День прошёл на одном дыхании, полезно и интересно.