System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Общешкольное родительское собрание в рамках месячника безопасности / МБОУ "Большешигаевская ООШ" Мариинско-Посадского района / Портал образования ЧР

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений в 1 класс 2019-2020 учебного года
Карпов Василий Михайлович
Общие сведения об образовательном учреждении
Модернизация системы общего образования
План по улучшению качества работы МБОУ "Большешигаевская ООШ" по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году
Архив баннеров
Информация о среднемесячной заработной плате руководителя
Общешкольное родительское собрание в рамках месячника безопасности
Дата: 26.10.2019
Автор: Петрова Н.И.

26 октября 2019 года в МБОУ «Большешигаевская ООШ» в рамках  месячника безопасности  состоялось  общешкольное  родительское собрание с участием  ведущего  специалиста-эксперта по делам молодежи  отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско- Посадского района Д.М. Камбуловой,  инспектора отделения ИАЗ ОГИБДД ОМВД по Мариинско-Посадскому району, старшего  лейтенанта полиции Л.В. Антоновой, оперуполномоченного  отделения  уголовного розыска отдела МВД России  по Мариинско - Посадскому району,  старшего  лейтенанта полиции Михайловой В.Ю., инспектора  Мариинско-Посадского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике» Васильева С.В. Они провели с родителями профилактическую беседу по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.  Инспектор ГИБДД Антонова Л.В. проанализировала статистику дорожно-транспортных происшествий в районе и республике. Камбулова Д.М. объявила всем присутствующим о необходимости  регистрации  обучающихся  на ЕИС «Добровольцы России».  Михайлова В.Ю.  рассказала о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья. Она также ознакомила со статистикой преступления в Мариинско - Посадском районе и  остановилась на вопросе  «Возникновение экстремистских и террористических организаций», а также роли сети Интернет в распространении деструктивной идеологии. Кроме того, она довела до сведения родителей о формах противодействия полиции  по пресечению данной противоправной деятельности.
            Заместитель директора по УВР Васильева С.М. выступила с докладом «Школа+ семья: шаг навстречу». Директор школы  Карпов В.М. подытожил выступления и  отметил, что безопасность детей зависит от нас. Также были рассмотрены вопросы питания, организации экскурсий во время каникул, усилении контроля родителей за успеваемостью и посещаемостью детей. Рассматривался важный вопрос «Об опасностях, подстерегающих в сети Интернет».

Послание Президента России Федеральному собранию
Послание Главы Чувашской Республики М. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики
2019 - Год театра в России
Национальный проект "Образование"
Наркотики- путь в один конец
Оценка качества образовательной деятельности
Молодежь за здоровый образ жизни.
Детский парламент
Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"
Сделаем вместе
Удовлетворены ли Вы качеством обучения в МБОУ "Большешигаевская ООШ?"